ТЕХНОНИКОЛЬ на самой крупной отраслевой выставке Юга России - YugBuild!

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ представит последние разработки, материалы и решения на выставке YugBuild, которая пройдет в Краснодаре с 24 по 27 февраля. На стенде ТЕХНОНИКОЛЬ площадью 500 м² посетителей каждый день ждут увлекательные конкурсы, мастер-классы и интерактивные мероприятия.

С 24 по 27 февраля 2021 года в Краснодаре состоится самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов. YugBuild будет отражать ключевые тенденции многогранной строительной отрасли: архитектура, дизайн, строительство, технологии – в каждом из этих направлений участников и посетителей ждут новые форматы, новые возможности обмена опытом и информацией.

ТЕХНОНИКОЛЬ традиционно принимает участие в выставке. Однако в этом году компания представит информацию о продукции и решениях в новом формате. На стенде компании площадью 500 м² запланирована масштабная и интересная программа.

На стенде компании будет представлен широкий спектр решений ТЕХНОНИКОЛЬ для промышленно-гражданского и частного домостроения, включая все самые перспективные новинки.
Каждый день здесь будут проходить мастер-классы на самые различные темы, интерактивные мероприятия и конкурсы, в которых у посетителей будет возможность выиграть нужные призы.

Участие в выставке будет интересно как частным домовладельцам, которые только планируют строительство или ремонт, так и профессиональным строителям – подрядчикам, застройщикам, кровельщикам.

Приглашаем посетить YugBuild 2021! Будет полезно и увлекательно!

Выставка состоится по адресу: Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1. Павильон 1, А149.

yugbuild1.jpeg

yugbuild2.jpeg

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email