Современные решения ТЕХНОНИКОЛЬ при строительстве завода в Новосибирске

18.01.2023 Сервис

В Новосибирске завершается строительство Завода «Фрито Лей Мануфактуринг» по производству соленых закусок. На новом объекте применялись современные решения ТЕХНОНИКОЛЬ.

Завод в Новосибирске станет третьим предприятием компании по выпуску соленых закусок в России. Всего в России находятся более 20-ти предприятий компании. Комплекс сконструирован таким образом, чтобы обеспечить попадание максимального количества естественного света в помещения.

Новое предприятие мощностью более 60 тыс.тонн будет выпускать чипсы и сухарики.

Завод в Новосибирске повысит эффективность логистики компании за счет локализации производства, а также позволит обеспечить потребителей Сибири, Урала, Дальнего Востока и стран ближайшего зарубежья продукцией, произведенной на территории Сибирского региона.

«В ходе строительства предприятия специалисты Общего центра обслуживания корпоративных продаж (ОЦО КП) ТЕХНОНИКОЛЬ организовали слаженное взаимодействие сотрудников нескольких производственных подразделений компании и предложили решения, которые наиболее эффективным образом отвечают поставленным задачам, - отмечает Алексей Гудымо, руководитель региона Сибирь и Дальний Восток ТЕХНОНИКОЛЬ. - В итоге, на кровле площадью 71 000 кв.м было применена система ТН-КРОВЛЯ Классик».

Сотрудники Службы качества неоднократно выезжали на объект на всех этапах строительства, следили за ходом выполнения работ и вносили необходимые корректировки. Это позволило подрядчику качественно выполнить монтаж и не допустить ошибок.

Кроме того, сотрудники подрядной организации решили повысить уровень профессионализма - прошли обучение в Строительной академии ТЕХНОНИКОЛЬ на базе одного из Учебных центров и получили соответствующий сертификат. Объект получил гарантийный сертификат Standard, который гарантирует водонепроницаемость кровли, а также компенсацию стоимости работы по её ремонту в случае дефекта материала.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email