Сатпаевская больница в Казахстане обрела надежную крышу с гидроизоляцией ТЕХНОНИКОЛЬ

Сегодня продукция Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ востребована уже не только в крупных городских агломерациях Казахстана, но и небольших областных городах и районных центрах республики.

Продукция компании - ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем, постоянно востребована в реализации проектов государственного и муниципального значения. В частности, при строительстве школ, больниц, социального жилья.

Так, в городе Сатпаеве Карагандинской области по заказу Акимата завершилось строительство новой современной многопрофильной больницы. Объект знаковый для местной инфраструктуры здравоохранения. Поэтому для долговечной гидроизоляции плоской крыши площадью 1410 кв метров застройщик применил сочетание битумно-полимерных мембран бизнес-класса УНИФЛЕКС ЭПП и УНИФЛЕКС ЭКП. Поставщиком материалов ТЕХНОНИКОЛЬ стала компания ТОО «Строительные Системы Казахстан».

Благодаря эластичности и прочности мембраны обеспечивают долговременную защиту крыши и конструкций от атмосферных осадков и УФ-излучения.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email