О фактах подделки информационных писем об изменении цен на материалы ТЕХНОНИКОЛЬ

27.04.2022 Материалы

Исх. №_____    от 27.04.2022

г. Москва.

Информационное письмо.

О фактах подделки информационных писем об изменении цен на материалы ТЕХНОНИКОЛЬ

 

Уважаемые Торговые Партнеры и Клиенты!

Информируем Вас о том, что нами зафиксированы случаи подделки информационных писем о повышении цен, которые Подразделения Компании ТехноНИКОЛЬ выпускают в случае изменения цен на продукцию.

Напоминаем Вам о том, что вся актуальная и действующая официальная информация, включая информационные письма об изменении цен на продукцию Компании, находится в Личном Кабинете на сайте zakaz.tn.ru.

В связи с выявленными фактами во избежание недоразумений просим всех торговых Партнеров и Клиентов Компании использовать информацию из Личного кабинета на сайте zakaz.tn.ru либо уточнять информацию у Ваших клиентских менеджеров.

Все случаи подделки документов на данный момент разбирает служба безопасности Компании ТехноНИКОЛЬ.

Если Вы получили недостоверную информацию либо о не соответствующих действительности изменениях цен, либо о необоснованно завышенных ценах на продукцию Компании ТехноНИКОЛЬ, убедительная просьба сообщить об этом на адрес hotline@tn.ru либо Вашему клиентскому менеджеру.

 

С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество,

 

Операционный директор

СБЕ «Битумные Материалы и Гранулы»

ППК ТехноНИКОЛЬ                                                                        ___________________/ Ларцев А.Н./

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email