Новостройки в Рязани с системами ТЕХНОНИКОЛЬ

27.01.2023 Сервис

Завершено строительство жилого комплекса бизнес-класса «Fresh Life», расположенного в микрорайоне Кальное города Рязани — одного из самых популярных районов города. Многоквартирный жилой дом состоит из двух секций по 24 и 25 жилых этажей. В проекте предусмотрено комплексное благоустройство двора и прилегающей территории — уютное придомовое пространство, ландшафтное озеленение с небольшими каркасными водопадами, бельчатником, продуманные площадки для отдыха детей и взрослых, вместительный подземный паркинг, оборудованная зарядная станция для электрокаров.

На всех этапах строительства данного объекта, от проектирования и до сдачи, координацию между службами ТЕХНОНИКОЛЬ, а также коммуникации между заказчиком, генеральным подрядчиком вели специалисты Общего центра обслуживания корпоративных продаж (ОЦО КП). Работа по принципу работы «единого окна» позволила обеспечить максимально удобное и эффективное взаимодействие.

Кровля жилищного комплекса площадью более 1500 кв. м защищена системой ТН-КРОВЛЯ Оптима, особенностью которой является использование инновационного утеплителя PIR ТЕХНОНИКОЛЬ и полимерной мембраны LOGICROOF. Комбинированный фасад на площади 9000 кв. м состоит из двух систем ТЕХНОНИКОЛЬ – ТН-ФАСАД Профи и ТН-ФАСАД Вент и отличается не только красотой, но и долговечностью.

Жилой Комплекс «Fresh Life» вошел в ТОП-3 лучших комплексов в регионе в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Рязанской области, доступное жилье» по версии всероссийского конкурса «ТОП ЖК 2022».

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email