Надежность материалов и качества сервиса: поддержка ТЕХНОНИКОЛЬ при строительстве крытого корта в Кемерово

01.12.2021 Сервис

Завершились работы на Многофункциональном спортивном комплексе для игровых видов спорта - единственном крытом корте в Кемерово. В процессе строительства применялись материалы и системные решения ТЕХНОНИКОЛЬ. Кроме того, эксперты компании оказывали поддержку на всех этапах строительства – от проектирования до монтажа.

Спортивный центр состоит из 2-х блоков: одноэтажное здание крытого теннисного корта с искусственным покрытием площадью 4500 м2 и трёхэтажное административное здание с бытовыми помещениями для посетителей центра площадью 2300 м2. 

Специалисты Общего центра обслуживания корпоративных продаж (ОЦО КП) совместно с сотрудниками службы региональных технических представителей подключились к работе над проектом на этапе подготовки документации. Согласно проекту, для устройства кровли было решено применить систему ТН-КРОВЛЯ МАСТЕР, которая включает в себя современный высокоэффективной пароизоляционный материал Паробарьер С, инновационный теплоизоляционный материал LOGICPIR PROF СХМ/СХМ и проверенная временем битумно-полимерная гидроизоляция из материалов Унифлекс Экспресс и ТЕХНОЭЛАСТ ПЛАМЯ СТОП. 

Выбор системы ТН-КРОВЛЯ МАСТЕР был обусловлен многими факторами: требовалась высокая скорость монтажа, безопасность работ и надежное решение.

Перед началом работ подрядчики на объекте прошли обучение в Строительной академии ТЕХНОНИКОЛЬ и получили соответствующий сертификат. Благодаря этому на данный объект будет выдан гарантийный сертификат «СТАНДАРТ» со сроком гарантии 15 лет, который гарантирует водонепроницаемость системы, а также работы по её ремонту в случае дефекта материала. 

В процессе монтажа сотрудники Службы качества неоднократно выезжали на объект, следили за правильностью выполнения работ и вносили необходимые корректировки.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email