Мини-пруд для сада: воплощаем ваши идеи с материалами ТЕХНОНИКОЛЬ в новом выпуске на канале Лига Мастерства

20.11.2020

Вы уже знаете, что строительные материалы можно использовать не только для ремонта, но и для декора. В новом выпуске рубрики «Воркхаки» на канале Лига Мастерства мы рассказали, как своими руками сделать оригинальный мини-пруд для вашего сада.

Ссылка на выпуск: https://www.youtube.com/watch?v=CbGJO2hHIS0

Главный секрет такого пруда – надёжная защита от протечек. Для этого мы использовали мембрану LOGICROOF от ТЕХНОНИКОЛЬ. Но в этом выпуске наш ведущий пошёл намного дальше обычных инструкций и, кажется, прямо на ваших глазах изобрёл новый материал! Смотрите видео, чтобы узнать подробности.

Понравилась идея, но сомневаетесь, что в вашем арсенале найдутся все нужные инструменты? Мы приготовили для вас не только пошаговый план создания мини-пруда, но и несколько воркхаков. Вы узнаете, чем можно заменить специфические инструменты и обойтись без лишних затрат.

Главный сюрприз этого видео – возможность выиграть готовый мини-пруд. Придумайте мини-пруду оригинальное название, оставьте комментарий и самый креативный из вас получит его в подарок.

Подпишитесь на наш канал Лига Мастерства, и вы не пропустите новые выпуски, в которых мы реализуем ваши идеи, проводим смелые эксперименты и знакомим вас с уникальными мастерами своего дела!

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email