LOGICPIR утеплит один из самых престижных жилых комплексов в Австрии

24.01.2022 Объекты

Для устройства кровель комплекса «The Shore» в Вене используется система, разработанная и производимая специально для Австрии.

Материалы ТЕХНОНИКОЛЬ признаны в самых разных странах мира и используются при возведении крупных и престижных объектов, в том числе в Европе. Например, теплоизоляция LOGICPIR была выбрана и для строительства элитного жилого комплекса в Вене - The Shore. Он состоит из 10 домов, в которых расположатся 125 апартаментов. Прямой выход к воде, собственный пляж на берегу Дуная, фитнес, SPA, подземная парковка – и все это в 15 минутах от центра города. Приобрести апартаменты можно будет по цене от 10.000 евро за квадратный метр. Жилой комплекс строится для самых взыскательных клиентов, поэтому к качеству применяемых строительных материалов предъявляются самые строгие требования.

«Мы очень гордимся тем, что для такого престижного объекта был выбран наш утеплитель LOGICPIR. Он обеспечит долговечную теплоизоляцию террас и эксплуатируемых кровель», - отметил коммерческий директор направления «Полимерные мембраны и PIR» компании ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Ольницкий.

Общий объем поставки теплоизоляции PIR на объект составляет почти 1.000 м3. Материал был выбран из-за высочайшего качества, надежности и малой толщины. Помощь в составлении планов раскладки плит оказывают эксперты технической поддержки. Для создания системы уклонов на кровле впервые используется полная система уклонов из PIR c алюминиевой обкладкой, разработанная и производимая специально для Австрии.

Цель застройщиков «The Shore» создать у жильцов комплекса ощущение, что они одновременно и дома, и в отпуске. Для этого важно, чтобы в апартаментах всегда была комфортная атмосфера. Помочь в этом сможет теплоизоляция LOGICPIR от ТЕХНОНИКОЛЬ.

2.jpg

3.jpg

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email