Круглые столы с подрядчиками ТЕХНОНИКОЛЬ: итоги и планы на будущее

08.12.2021 Сервис

В 2021 году специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ собрали 15 круглых столов с подрядчиками. Во время мероприятий эксперты не только обсудили вопросы монтажа и эксплуатации материалов компании, но и получили обратную связь от подрядчиков: идеи, замечания, предложения. В общей сложности строители предложили 435 инициатив.

Традиция проведения круглых столов с подрядчиками зародилась в ТЕХНОНИКОЛЬ в 2015 году. С тех пор встречи проходят каждый год по всей России, а также в странах СНГ.

«Круглые столы с подрядчиками — это возможность пообщаться, выслушать мнения о том, как работают наши материалы и системы, — рассказывает Дмитрий Майоров, руководитель Службы качества ТЕХНОНИКОЛЬ. — Именно на этих встречах мы получаем реальные отзывы, а не ограничиваемся теоретическими представлениями».

В 2021году состоялось 15 круглых столов, в которых приняли участие более 200 подрядных организаций. В рамках встреч эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ разобрали основные нововведения в нормативном поле, поговорили о правилах монтажа, ответили на вопросы строителей.

Основной же темой каждого круглого стола стал сбор обратной связи. «Мы предложили профессионалам отрасли совершенно новый формат общения — мы не учим и не наставляем. Наша задача — поддержать подрядчиков, выслушать их и показать, что самые эффективные идеи могут быть реализованы», — делится Дмитрий Майоров.

По итогам проведения круглых столов эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ собирают предложения от подрядчиков, систематизируют по темам и передают в работу на производство. Наиболее эффективные предложения внедряются.

«Продукция компании постоянно обновляется, в том числе с учетом предложений подрядчиков. Например, после круглых столов было решено добавить разметку на гидроизоляционных мембранах. Благодаря этому в процессе монтажа строители без особых усилий соблюдают точные размеры нахлестов. Еще один пример — увеличение прочности телескопического крепежа. Каждый год таких изменений насчитывается больше ста», - говорит Дмитрий Майоров.

В 2021 году реализовано 123 предложения, еще 113 находятся в работе. В этом году встречи с подрядчиками проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре, Хабаровске, Тольятти, Юрге, Воронеже и Воскресенске. Помимо этого, к обсуждению вопросов применения материалов и решений ТЕХНОНИКОЛЬ подключились представители подрядных организаций в Казахстане — встреча прошла в Нур-Султане.

В 2022 года традиция проведения круглых столов продолжится: мероприятия пройдут в крупных городах России и СНГ. Принять участие в круглом столе может каждый желающий. Узнать точное расписание круглых столов на 2022 год можно по электронной почте ck@tn.ru, а также на официальных страницах компании в социальных сетях. Следите обновлениями.


Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email