Кровля ЖК «Парк Европейский» с материалами ТЕХНОНИКОЛЬ будет «дышать»

После триумфального завершения строительства элитного жилого здания «Дома на Профсоюзной» с материалами ТЕХНОНИКОЛЬ компания «Пересвет-Юг» продолжает в Волгограде возведение микрорайона «Парк Европейский».

Несмотря на среднюю ценовую категорию комплекса застройщик максимально ответственно отнесся к решению гидроизоляции плоских кровель строящихся зданий, применив уже проверенные в работе материалы бизнес-класса.

В проекте "Парк Европейский" также применяется двухслойное решение «дышащей» кровли с битумно-полимерными мембранами бизнес класса УНИФЛЕКС компании ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем. Поставку мембран на объект обеспечивает компания «Высотаремстрой».

Нижний слой УНИФЛЕКС ВЕНТ ЭПВ монтируется методом частичного наплавления на цементно-песчаную стяжку/сборную стяжку. За счет частичного наплавления, на нижней стороне полотна образуются вентиляционные каналы, ведущие к специальным вентиляционным клапанам - аэраторам, смонтированным на кровле.

Такое сочетание материалов позволяет эффективно выводить всю потенциальную влагу из кровельной конструкции. И не дает слоям гидроизоляции вздуваться.

УНИФЛЕКС ЭКП с минеральной посыпкой лицевой поверхности наплавляется на нижний слой.

Таким образом застройщик и будущие новоселы получат прочную и долговечную «дышащую» кровлю с потенциальным сроком службы до 25 лет.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email