Компания GEORG BÖRNER приняла участие в выставке DACH+HOLZ International 2020

02.03.2020

Представители компании GEORG BÖRNER продемонстрировали на выставке в Германии ряд новых комплексных решений для гидроизоляции кровли. Успешное и взаимовыгодное партнёрство с компанией ТЕХНОНИКОЛЬ позволило компании GEORG BÖRNER не только значительно расширить ассортимент поставляемой продукции, но и разработать и предложить наиболее эффективное решение для любой конкретной задачи по гидро- и теплоизоляции.

Строительные материалы, оборудование, комплексные архитектурные решения и дизайн в деталях — DACH + HOLZ охватывает все, что связано с плотничеством, кровельными и сантехническими работами. Кроме того, выставка DACH + HOLZ — это отличная площадка для делового общения, поиска поставщиков и партнёров среди ключевых игроков рынка строительных материалов и услуг из 30 стран. 73% из 52 тысяч посетителей — представители руководящего состава компаний, государственных и частных фирм, которые приезжают на выставку в поиске новых поставщиков и партнеров. Поэтому участие открывает широкие возможности для развития бизнеса.

Семейное немецкое предприятие GEORG BÖRNER уже более 130 лет производит материалы и разрабатывает решения для надёжной и комплексной гидроизоляции зданий и сооружений. Традиционная немецкая точность в совокупности с самыми современными производственными мощностями и контролем качества позволяют компании полностью соответствовать постоянно возрастающим требованиям по проектному строительству. В то же время, высочайший уровень ориентации на клиента с помощью комплексного обслуживания и логистических услуг помогает зарекомендовать себя как надёжный и удобный партнёр не только для клиентов в Германии, но и для успешных поставок на рынки Польши, Чехии, Великобритании и стран Скандинавии.

С 2017 года компания GEORG BÖRNER является стратегическим партнёром компании ТЕХНОНИКОЛЬ в Германии. Широкий ассортимент материалов ТЕХНОНИКОЛЬ позволяет значительно расширить продуктовый портфель GEORG BÖRNER и разрабатывать новые строительные решения, которые и были представлены на выставке DACH + HOLZ.

Немаловажным результатом эффективного партнёрства, который был представлен на выставке DACH + HOLZ, является библиотека BIM-моделей по решениям для гидроизоляции различных типов кровель. В BIM-среду было адаптировано большинство материалов и кровельных систем, которые поставляются под маркой GEORG BÖRNER, как производства завода, так и выпускаемых другими предприятиями ТЕХНОНИКОЛЬ. В силу того, что в Германии с 2020 года все государственные проекты будут разрабатываться только с применением BIM-технологий, реализованные модели кровельных решений позволят полностью соответствовать современным тенденциям и требованиям проектирования и быть представленными при строительстве самых значимых и крупных объектов.

Мы уверены, что участие в выставке DACH + HOLZ позволит предприятию GEORG BÖRNER значительно усилить позиции на рынке Германии и близлежащих стран, не только как поставщика надёжных материалов и комплексных решений, но и как компании, которая полностью отвечает современным тенденциям строительной сферы.

Компания GEORG BÖRNER приняла участие в выставке DACH+HOLZ International 2020

Компания GEORG BÖRNER приняла участие в выставке DACH+HOLZ International 2020

Компания GEORG BÖRNER приняла участие в выставке DACH+HOLZ International 2020

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email