Как дом становится местом силы? Команда ТЕХНОНИКОЛЬ знает ответ на этот вопрос. В новом выпуске «Мастера» на нашем канале MASTER КЛАСС мы познакомим вас с лучшими сибирскими столярами.

16.09.2020

Ссылка на ролик: https://www.youtube.com/watch?v=tn9dn4MJVuo

Что такое дом для вас? У каждого свой ответ, но сибирские столяры, которые выбрали делом жизни строительство деревянных домов, говорят, что дом – это место силы. Как строятся такие дома? Почему до сих пор, несмотря на все достижения технического процесса, настоящий дом требует ручного труда? Почему бывшие танцоры балета решаются на кардинальные перемены в жизни и выбирают профессию плотника? Смотрите в нашем выпуске «Сибирские столяры» из рубрики Мастера.

Вы узнаете о том, какими красивыми, долговечными и безопасными могут быть деревянные дома. Поймёте разницу в способах крепления брёвен между собой. Услышите из первых уст, почему опытные мастера отдают предпочтение материалам ТЕХНОНИКОЛЬ. И увидите, как огромный дом можно смонтировать на участке всего за 8 дней.

В конце ролика мы расскажем об итогах розыгрыша призов за лучшее стихотворение о пиве. Останутся ли довольны наши победители? Подписывайтесь на канал MASTER КЛАСС и будьте в курсе новых захватывающих историй!

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC16cIuUVnnoQ190WUUY5osQ/featured

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email