ГК «ПИК» и ТЕХНОНИКОЛЬ: вместе идем на рекорд

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ увеличила продажи строительных материалов и систем на объекты ГК «ПИК» в 20 раз по сравнению с 2015 годом.

Системы ТЕХНОНИКОЛЬ применяются при строительстве объектов ГК «ПИК» уже более десяти лет, но последние пять лет продажи стали расти кратно каждый год. Отличный результат стал возможен за счет слаженного взаимодействия менеджеров Общего Центра Обслуживания Корпоративных Продаж (ОЦО КП), региональных технических представителей и инженеров Службы качества ТЕХНОНИКОЛЬ, а также специалистов продуктовых направлений всех производственных направлений ТЕХНОНИКОЛЬ.

Менеджеры и инженеры ТЕХНОНИКОЛЬ взяли на себя решение организационных вопросов, а также помогали коллегам с внедрением системных решений ТЕХНОНИКОЛЬ по кровлям, гидроизоляции и СФТК.

В 2019 году на объекты ГК «ПИК» поставлены системы: ТН-КРОВЛЯ Стандарт с утеплением плитами каменной ваты, ТН-КРОВЛЯ Универсал, ТН-ФАСАД Профи, ТН-ФУНДАМЕНТ Дренаж, ТН-ФУНДАМЕНТ ПРОФ. В общей сложности материалы и системы ТЕХНОНИКОЛЬ обеспечивают надежность и долговечность 53 жилых комплексов в Москве и Подмосковье, 11 ЖК в других регионах. Помимо этого, ГК «ПИК» использует продукцию ТЕХНОНИКОЛЬ на 42 площадках в рамках федеральной программы реновации.

Напомним, что ГК «ПИК» — крупнейшая российская девелоперская компания, реализующая комплексные проекты в девяти регионах России. Компания специализируется на строительстве жилья комфорт-класса со всей необходимой инфраструктурой.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email