Еще больше возможностей: ТЕХНОНИКОЛЬ обновила BIM-каталог комплектации многослойных конструкций для программы Autodesk Revit

30.11.2022 Сервис

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ продолжает работу по актуализации BIM-решений для проектирования. Итогом скрупулезной работы стало обновление каталога комплектации многослойных конструкций для Autodesk Revit.

В каталог добавлено 27 новых семейств, среди которых новые парапетные воронки с галтелью и гидрошпонки для фундаментов. Кроме того, была разработана новая категория «Инъекционная система», содержащая модели прямого и углового штуцера, соединительные фитинги и инъекционную трубку.

Каталог будет особенно полезен специалистам проектных организаций, архитекторам, конструкторам и BIM-менеджерам, работающим в программе Autodesk Revit. Данный каталог позволяет сэкономить время и силы, избавляя специалистов от необходимости создавать модели данных элементов, благодаря чему сам процесс проектирования становится быстрее и качественнее.

Каталог представлен в версиях Revit 2017–2023. Файл имеет расширение *.rvt. Скачать его можно на сайте ТЕХНОНАВИГАТОР в разделе «BIM-библиотека» по ссылке.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email