ТЕХНОНИКОЛЬ обновила плагин для Revit

11.05.2023 Сервис

В связи с востребованностью BIM-решений ТЕХНОНИКОЛЬ для AUTODESK REVIT, специалисты компании продолжают развивать и поддерживать собственные наработки для этой программы. Эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ обновили плагин для Revit: добавили новые инструменты по работе с цветом материалов, расшили количество моделей в библиотеке и возможности настроек плагина.

Одним из ключевых нововведений стало обновление моделей библиотеки плагина. Теперь в ней доступны новые материалы и системы ТЕХНОНИКОЛЬ, а также BIM-модели комплектации, включая инъекционные системы, водосточные системы, гидрошпонки для фундаментов и многие другие элементы.

Еще одним важным изменением стало расширение инструментов по работе с материалами: к существующему каталогу RAL CLASSIC были добавлены два новых каталога RAL DESIGN и RAL EFFECT.

Кроме того, у библиотеки плагина расширились возможности настроек: теперь пользователи могут самостоятельно выбирать язык интерфейса и способ подключения к базе данных BIM-библиотеки.

Новая версия плагина уже доступна для скачивания по ссылке: https://nav.tn.ru/bim/plaginy/klin-10-prilozhenie-dlya-formirovaniya-uklonov-na-ploskoy-krovle-s-pomoshchyu-klinovidnoy-izolyatsii/

Если плагин был установлен ранее, то информация об обновлении будет доступна на вкладке ТЕХНОНИКОЛЬ.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email