Система ТЕХНОНИКОЛЬ обеспечивает титановую надежность на производстве гофрокартона в Воронеже

На территории индустриального парка Масловский в Воронеже готовится к запуску вторая очередь производственного комплекса по выпуску гофрокартона и гофроупаковки компании «АРХБУМ». При строительстве комплекса для обустройства кровли была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Титан.

АО "АРХБУМ" - развивающееся предприятие, которое выпускает высококачественную гофроупаковку и её комплектующие для широкого спектра отраслей пищевой и непищевой промышленности.

Перед проектировщиками и строителями стояли амбициозные цели по возведению современного производства в сжатые сроки. Помимо соблюдения сроков ключевой задачей было использование передовых и надежных систем и материалов, а также наличие гарантий от производителя.

Для строительства производственного комплекса площадью 50 тыс. кв. метров заказчик остановился на кровельной системе ТН-КРОВЛЯ Титан. Ее отличительная особенность состоит в том, что кровельная изоляция из материалов серии ТЕХНОЭЛАСТ укладывается по сборной стяжке.

Выбор и применение данных решений стал возможен благодаря активной работе специалистов Общего центра обслуживания корпоративных продаж (ОЦО КП) ТЕХНОНИКОЛЬ.

Запуск второй очереди производственного комплекса позволит увеличить количество выпускаемой продукции более чем в два раза. Годовой объем составит более 450 миллионов квадратных метров гофротары.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email