Повышаем квалификацию онлайн: ТЕХНОНИКОЛЬ запускает серию вебинаров для сегмента ЖКХ

09.03.2021 Сервис
В преддверии начала строительного сезона Строительная академия ТЕХНОНИКОЛЬ создала серию бесплатных обучающих встреч о текущем и капитальном ремонте рулонных кровель жилых многоквартирных домов. Вебинары разработаны для сотрудников управляющих организаций и региональных операторов капитального ремонта, а также подрядчиков и специалистов технического надзора.

Программа вебинаров объединена общей темой «Кровля: характеристики, правила эксплуатации, ремонта и приемки работ»
В рамках встреч эксперты компании рассмотрят ключевые вопросы:
  • принципы выбора решений и материалов для текущего и капитального ремонта зданий,
  • правила эксплуатации, ремонта и оценки состояния рулонных кровель жилых многоквартирных домов,
  • основные ошибки при замене кровли и способы их устранения,
  • приемка выполненных работ.

В 2020 году цикл бесплатных онлайн-встреч ТЕХНОНИКОЛЬ для сотрудников сферы ЖКХ пользовался большой популярностью. Специалисты отрасли смогли подготовиться к сезону локальных и капитальных ремонтов, избежать потенциальных ошибок, получить качественный результат.

Программа в 2021 году разработана с учетом обратной связи от специалистов ЖКХ. Эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ разработали вебинары, ориентированные на решение типовых проблем текущего и капитального ремонта кровель.

Вебинары проводят профессиональные эксперты Строительной академии ТЕХНОНИКОЛЬ (https://academy.tn.ru/), каждый из которых имеет многолетний опыт сопровождения ремонта зданий с применением различных материалов и конструкционных систем.

Подробное расписание вебинаров доступно по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1rycuy1bbboWUsVTEAO3CjZyDNexTYXu4/view.
Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email