Плиты XPS CARBON в главной роли в неизвестной серии «Игры престолов»! Смотрите новый выпуск рубрики «Тест драйв»

30.11.2020

Такого вы ещё не видели! Наши бесстрашные ведущие Володя и Анечка сняли самый эпический выпуск рубрики «Тест драйв» в стиле «Игры престолов». Соскучились по любимому сериалу? Жалеете, что он закончился? Смотрите продолжение на нашем канале Лига Мастерства!

Сегодня мы решили проверить на прочность плиты XPS CARBON ТЕХНОНИКОЛЬ. Одно из ключевых свойств хорошего утеплителя – это ударопрочность и устойчивость к агрессивному внешнему воздействию. Обычно такие характеристики проверяют довольно скучно – на материал можно что-то уронить, по нему можно пройтись, можно поставить на него что-то тяжёлое.

Наши ведущие решили устроить такую проверку, которую может пройти не всякое изделие из металла. Плиты XPS CARBON на несколько минут стали щитами в средневековом бою. И если они настолько хороши, то выдержат удары мечами и топорами без последствий для наших храбрых воинов. Справится ли современный утеплитель с атакой рыцарей? Смотрите в полной версии видео!

Подписывайтесь на наш канал и оставляйте в комментариях ваши идеи для новых экспериментов. Самые необычные и смелые из них мы обязательно реализуем в наших следующих выпусках!

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC16cIuUVnnoQ190WUUY5osQ/featured

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email