Хорошая «Традиция» - при строительстве жилого дома в Энгельсе использованы проверенные решения и кровельные материалы ТЕХНОНИКОЛЬ

В городе Энгельсе Саратовской области компания «Новый век» завершила строительство многоквартирного дома «Традиция», применив для гидроизоляции кровли площадью почти 8000 кв метров мембраны УНИФЛЕКС.

Новое жилье областного города относится к эконом-классу, тем не менее, застройщик не стал «экономить» на материалах кровли, обеспечив жильцам надежную защиту в виде двухслойного решения из наплавляемых битумно-полимерных мембран бизнес-класса УНИФЛЕКС ТПП и УНИФЛЕКС ТКП на основе прочной стеклоткани.

Комплексное решение Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущего международный производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем, гарантирует жильцам бесперебойную работу гидроизоляции, так как оба материала имеют высокую прочность на разрыв и хорошо переносят перепад температур.

Такой тандем широко востребован застройщиками жилых, общественных и промышленных зданий, став хорошей традицией на стройках России и стран ближнего зарубежья.

жк традиция.jpg

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email