29 января

ТЕХНОНИКОЛЬ запустила сайт о монтажных пенах

Профессионалы и пользователи найдут на сайте подробные инструкции по применению пен и герметиков ТЕХНОНИКОЛЬ, а также смогут воспользоваться удобным калькулятором расхода.

ТЕХНОНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей строительных материалов, открывает информационный сайт, посвященный монтажным пенам, герметикам и клеям.

1.png
Сайт даёт полезные советы для новичков и профессионалов

Ресурс рассказывает о современных видах изоляционных материалов, информирует об акциях и новинках ТЕХНОНИКОЛЬ. Всего на сайте представлено более 20 видов материалов. Для каждого подробно описана область применения, указаны физико-механические характеристики и приведена инструкция. Быстрые ссылки помогут выбрать нужные материалы в интернет-магазине или найти ближайшее место продаж.

2.png
На новом сайте доступна информация об акциях и подарках от ТЕХНОНИКОЛЬ

На сайте представлен уникальный калькулятор по расходу пены. Достаточно указать параметры окна или двери, чтобы сервис рассчитал необходимое количество баллонов. Расчёт при этом отражается в двух вариантах: для мастера и новичка.

3.png
Калькулятор на сайте поможет рассчитать необходимое количество баллонов

Справка о направлении «Монтажные пены»

В 2016 г. компания ТЕХНОНИКОЛЬ завершила строительство завода по производству монтажных пен, на 2018-2019 гг. запланирован запуск ещё двух предприятий. К 2019 г. ориентировочные совокупные мощности предприятий по производству монтажных пен ТЕХНОНИКОЛЬ составят около 60 млн баллонов в год.