13 марта

Финал большой гонки

Каждая девушка индивидуальна и достойна участия в конкурсе красоты. В особенности это касается очаровательных сотрудниц компании ТЕХНОНИКОЛЬ – участниц корпоративного календаря. В этом году наш новый календарь был снят совместно с командой журнала Playboy и посвящён автогонкам. По итогам голосования из «гоночного» состава участниц была выбрана самая яркая и привлекательная девушка – Мисс ТЕХНОНИКОЛЬ 2019 года!

6 марта победный кубок получила Ольга Сыроваткина. Своим горячим образом она олицетворила жаркий месяц июль в корпоративном календаре наступившего года. Награждал победительницу генеральный директор компании ТЕХНОНИКОЛЬ Владимир Марков.

«Больше всего понравились сами съёмки! Это было невероятно мощно и захватывающе, ведь все происходило на настоящей гоночной трассе, в окружении крутых машин, красивых девушек и под руководством команды профессионалов. В этом году мы полностью оправдали название календаря, так как показали с девушками настоящую гонку», — говорит победительница.


 Владимир Марков отметил:

«В этом году случилась уникальная ситуация: в голосовании борьба была настолько плотной, что две финалистки оторвались от основной группы претенденток и дошли до финала с минимальной разницей по количеству голосов между собой. У нас есть победительница, но при такой яростной борьбе мы не смогли не отметить и вторую участницу конкурса - ей стала Ирина Мушта. Ирине мы вручаем подарочный сертификат «За волю к победе».




Как отметила сама Ирина Мушта:

«Я благодарна организаторам и нашей компании за то, что выбрали меня, благодарна за то, что ТЕХНОНИКОЛЬ так ценит своих сотрудников и дает возможность для личной реализации. Пользуясь случаем, хочу сказать каждой девушке ТЕХНОНИКОЛЬ: пробуйте участвовать в конкурсе, ничего не бойтесь, ведь вы в надежной команде. Здесь вас поддержат, подскажут, как лучше, и прислушаются к вашему мнению. Поэтому дерзайте и будьте смелее!»


В этом году финалистку определяли по-настоящему народным голосованием. Свои голоса в Интернете за 12 участниц календаря смогли отдать не только сотрудники Технониколь, но и любой пользователь Интернета. (https://www.tn.ru/miss-2019/).

По традиции победительнице был вручен главный приз — путешествие в одну из экзотических стран, которую она выбрала сама, отрезав кусочек торта с названием страны. Ольга Сыроваткина, сделав свой выбор, пожелала всем, кто планирует принять участие в конкурсе:

«Верьте в себя, верьте в свои возможности, ведь только в этом случае у вас все получится! Помните, что не должно быть никаких преград для ваших мыслей на пути к цели».