Меню

Открыть сайдбар

Штукатурно-клеевые смеси

Штукатурно-клеевая смесь для плит из минеральной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ 210

Штукатурно-клеевая смесь ТехноНИКОЛЬ 210 предназначена для прочного крепления плит из минеральной ваты. Изготовлена из связующих материалов, минеральных наполнителей и гидрофобных добавок, образует устойчивый и долговечный слой, подходит для наружных и внутренних работ, особенно в системах утепления «ТН-ФАСАД Профи».

Штукатурно-клеевая смесь для плит из минеральной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ 210 ЗИМНЯЯ

Штукатурно-клеевая смесь для плит из минеральной/каменной ваты поставляется в виде сухой смеси связующих, минеральных наполнителей и модифицирующих добавок.

Штукатурно-клеевая смесь для плит из минеральной ваты для малоэтажного строительства ТЕХНОНИКОЛЬ 211

ГОСТ Р 54359-2011

Штукатурно - клеевая смесь для плит из каменной ваты для малоэтажного строительства

Штукатурно-клеевая смесь для плит из каменной ваты. Представляет собой сухую смесь связующих, минеральных наполнителей и модифицирующих добавок.
Штукатурно-клеевая смесь для плит из экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ 220

ГОСТ Р 54359 - 2011

Штукатурно - клеевая смесь для плит из экструзионного пенополистирола поставляется в виде сухой смеси связующих, минеральных наполнителей и модифицирующих добавок в мешках по 25 кг.

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Мне интересны новости

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих файлов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой обработки персональных данных.