Открыть сайдбар

ЖК «Новое Сертолово»: материалы гидроизоляции ТЕХНОНИКОЛЬ в популярном формате

ЖК «Новое Сертолово»: материалы гидроизоляции ТЕХНОНИКОЛЬ в популярном формате 02.04.2019 Комплексная застройка малоэтажных многоквартирных жилых домов (до 5 этажей) в пригородах российских мегаполисов стабильно набирает популярность среди застройщиков и будущих новоселов. Новый формат привлекает горожан достоинствами урбанизма с преимуществами загородной жизни.
ЖК «Новое Сертолово» в пригороде Санкт-Петербурга – яркий и стильный пример успешной реализации микро-города на лоне природы.

Чаще всего, речь идет о крупных микрорайонах и жилых зданиях с плоской кровлей, как наиболее оптимальном варианте для данного формата застройки. Соответственно, проектные решения требуют применения надежных и быстромонтируемых материалов.

ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, предлагает застройщикам малоэтажного комплексного формата целую серию материалов, полностью отвечающих запросам инвесторов.

Для гидроизоляции кровель проекта ЖК «Новое Сертолово» была использована двухслойная гидроизоляция с прочными материалами бизнес-класса семейства УНИФЛЕКС: УНИФЛЕКС ЭПП и УНИФЛЕКС ЭКП - на полиэфирной основе с битумно-полимерным вяжущим и минеральным наполнителем.

ЭПП укладывается методом наплавления в качестве нижнего (первого) слоя гидроизоляции. Обе поверхности материала защищены легкоплавкой полимерной пленкой.

Лицевой слой гидроизоляции – УНИФЛЕКС ЭКП. Наплавление его на нижний слой создает долговечную и прочную двухслойную гидроизоляцию со сроком эксплуатации более 20 лет. Благодаря своей структуре и качеству материалов битумно-полимерная гидроизоляция УНИФЛЕКС не трескается от солнца (верхний слой ЭКП имеет специальную защитную минеральную посыпку) и не боится перепада температур. Хорошо выдерживает неизбежную и довольно интенсивную эксплуатацию в течение многих лет.

Комфорт новоселов ЖК «Новое Сертолово» надежно обеспечен материалами ТЕХНОНИКОЛЬ. Компании, которая уже более 25 лет работает на российском и мировом рынках, постоянно совершенствуя своё мастерство, развивая продукты, технологии и предприятия Корпорации.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.