Открыть сайдбар

Жить у моря в Республике Беларусь? Легко с XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO

Жить у моря в Республике Беларусь? Легко с XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO 04.07.2018 Компания ТЕХНОНИКОЛЬ поставила экструзионный пенополистирол для строительства квартала у моря «Пирс».
Наверное, многие мечтают жить на природе, недалеко от озера, реки или лучше моря, и при этом иметь доступ к инфраструктуре крупного города. Такую возможность предоставит жителям Республики Беларусь ЖК «Пирс». Это клубный квартал закрытого типа, расположенный рядом с сосновым лесом всего в 7 минутах от Минска и в 1000 шагах от Минского моря. В квартале представлено 4 типа домов: ситихаусы, урбан-виллы, таунхаусы, частные дома (коттеджи), но всех их отличает использование передовых строительных технологий.

Материалы ТЕХНОНИКОЛЬ активно применяются в малоэтажной застройке. Компания работает с заботой о будущем и окружающей среде, ее продукция экологична и безопасна. В том числе благодаря этим характеристикам, для утепления полов по железобетонному основанию в домах квартала «Пирс» был выбран XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO.

Это единственная в России марка экструзионного пенополистирола, которая прошла добровольную экологическую сертификацию «Листок жизни». Получение сертификата «Листок жизни» означает, что XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO не содержит вредных веществ, отрицательно влияющих на человеческий организм, а также не оказывает негативного воздействия на окружающую среду на всех этапах производства продукции и при транспортировке.

Кроме того, XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO имеет цельную и плотную структуру, благодаря чему отличается высокой прочностью на сжатие и практически не впитывает влагу. Материал характеризуется высокой механической прочностью, обладает высокой стойкостью к воздействию грызунов, не подвержен воздействию плесени и грибка.

Благодаря применению экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO, в домах нового жилого квартала будет тепло и комфортно в любую погоду.

пирс 1.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.