Завод «Кроношпан» с кровлей ТЕХНОНИКОЛЬ

24.11.2020 Объекты

Завершается строительство нового завода австрийской компании Kronospan по производству древесноволокнистых плит (МДФ) с объемом выпуска готовой продукции не менее 313 тысяч кубометров в год. Строительство завода велось в особой экономической зоне «Калуга» (Людиновская площадка ОЭЗ).

Общий центр обслуживания корпоративных продаж (ОЦО КП) ТЕХНОНИКОЛЬ приступил к работе с данным объектом в начале 2019 года на этапе определения основных конструкций проекта.

Совместная работа со службой региональных технических представителей на стадии проектирования позволила выработать техническое решение, отвечающее требованиям заказчика и сложным условиям эксплуатации объекта, специальным противопожарным требованиям.

В ходе обсуждения из предложенных систем, которые предстояло применить на площади более 35 000 квадратных метров, была выбрана система ТН-Кровля Классик, а также необходимые комлектующие и элементы.

Компания Kronospan основана в 1897 году в Австрии. Предприятие – одно из ведущих в мире производителей древесных панелей, древесноволокнистых плит средней плотности, ламината, смолы для древесно-стружечных и ориентированно-стружечных плит. Компания специализируется на выпуске покрытых меламином панелей, столешниц, подоконников, лакированных древесноволокнистых плит высокой плотности.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email