Открыть сайдбар

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID – эффективный выбор для строительства паркингов в современных ЖК

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID – эффективный выбор для строительства паркингов в современных ЖК 26.09.2018 Экструзионный пенополистирол производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ обеспечит долговечную теплоизоляцию кровли паркинга ЖК Clever Park в Екатеринбурге.
Современные жилые комплексы – это не просто дома, построенные с применением современных технологий. Это развитая инфраструктура для комфортной жизни. В ЖК Clever Park, который возводится в Екатеринбурге, также проектом предусмотрено строительство детских садов, школы, фитнес-центра, торговой галереи и паркинга.

Для теплоизоляции кровли паркинга подрядчик выбрал сверхнадежный XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID. Данный материал за счет своей высочайшей прочности применяется даже для утепления магистралей и взлетно-посадочных полос. Экструзионный пенополистирол не впитывает воду, благодаря чему может применяться при любых погодных условиях в любое время года. Это помогает ускорить процесс монтажа и эффективно планировать строительные работы.

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID не набухает и не дает усадки, химически стоек и не подвержен гниению. Материал, произведённый компанией ТЕХНОНИКОЛЬ, отличается долговечностью и стабильностью характеристик на протяжении всего срока эксплуатации. Срок службы экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID составляет свыше 50 лет.

Прекрасные физико-технические характеристики материала обеспечат длительную теплоизоляцию кровли паркинга, а значит и сохранность имущества жильцов ЖК Clever Park.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.