Открыть сайдбар

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO сбережет энергоресурсы в коттеджном поселке Energy City

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO сбережет энергоресурсы в коттеджном поселке Energy City 18.07.2018 Фундаменты домов коттеджного поселка в Казахстане возводятся с применением технологии «Утепленная шведская плита».
Energy City – экологичный городок, расположенный в 10 минутах от центра левого берега столицы Казахстана города Астаны и окруженный живописными природными насаждениями. Главный принцип в построении городка – экологичность, при этом застройщик уделяет большое внимание энергоэффективности и применению передовых строительных технологий.

Для устройства фундаментов была выбрана утепленная шведская плита – технология, набирающая популярность в России и странах СНГ. Фундаменты данного типа возводятся в короткие сроки и без применения тяжелой техники. Но самое главное – они энергоэффективные. УШП представляет собой не просто фундамент, а систему с инженерными коммуникациями.

При этом за счет использования современного теплоизоляционного материала XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO SP достигаются высокие показатели энергосбережения и комфорта в помещении. Данная марка экструзионного пенополистирола – разработка компании ТЕХНОНИКОЛЬ, созданная специально для утепленной шведской плиты.

Кроме того, линейка экструзионного пенополистирола серии ECO подтвердила свою высокую экологичность, пройдя добровольную экологическую сертификацию «Листок жизни».

Фундаменты УШП с XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO SP – это надежность, энергоэффективность и экологичность.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.