Взгляд компании ТЕХНОНИКОЛЬ на мастерство и профессионализм: знакомство с экспертом-пивоваром и секретами производства.

14.08.2020

Для каждого выпуска рубрики «Мастера» на канале MASTER КЛАСС мы тщательно отбираем героев. Сегодня мы познакомим вас с Владимиром Наумкиным, владельцем питерской пивоварни «ПИВМАСТЕРИЯ» и его подходом к созданию одного из самых популярных напитков в мире. Ссылка на ролик: https://www.youtube.com/watch?v=SmWtD1WIxQw&t=31s

Хотите узнать, почему вы хмелеете вовсе не от хмеля, и может ли пиво иметь вкус манго или любого другого экзотического фрукта? Вас ждёт экскурсия на собственную лабораторию «ПИВМАСТЕРИИ», где вы узнаете эти и другие секреты хорошего пива.

Хотели бы пить пиво и не толстеть? Владимир Наумкин регулярно дегустирует множество сортов пива и готов поделиться своим секретом стройности. А самые преданные ценители напитка узнают, как разобраться в качестве пива и научиться отличать хорошее, а также как научиться пивоварению и запустить собственное производство.

Подробности о карьере пивовара, традициях и инновационном подходе к созданию этого напитка, смотрите в полной версии ролика. И по традиции мы разыграем приз среди наших креативных подписчиков. На этот раз у вас будет шанс получить набор крафтового пива от «ПИВМАСТЕРИЯ». Инструкции и подробности розыгрыша вы увидите в конце ролика. Ну а чтобы не пропустить новые выпуски, обязательно подписывайтесь на наш канал – впереди вас ждёт много интересного!

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC16cIuUVnnoQ190WUUY5osQ/featured

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email