Открыть сайдбар

Внимание: новинка! ТЕХНОНИКОЛЬ выпустила Коньково-ендовный ковер для Рулонной черепицы

Внимание: новинка! ТЕХНОНИКОЛЬ выпустила Коньково-ендовный ковер для Рулонной черепицы 02.08.2018 Рулонную черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ теперь можно приобрести в комплексе с Коньково-ендовным ковром. Это комплектующее, разработанное специально для Рулонной черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ, позволяет быстро и качественно решить задачу по монтажу скатной кровли, которая не причинит хлопот в процессе эксплуатации.
Несколько лет назад Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ вывела на рынок Рулонную черепицу. Трансфер технологии сделал доступным для россиян востребованный в Европе кровельный материал. С его появлением потребителю больше не приходится выбирать между ценой, качеством и эстетикой. Рулонная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ относится к эконом-сегменту, смотрится красиво и дорого на крыше и гарантированно прослужит не менее 20 лет.

Продукт ориентирован на частного потребителя и отличается простотой укладки. Для крепления полотна необходимо просто снять защитную пленку с самоклеящегося слоя и плотно прижать его к чистой и ровной поверхности. Особого внимания при устройстве скатной кровли требуют зоны ендов, примыканий к вертикальным конструкциям, а также устройство коньков и ребер. Специально для таких уязвимых мест и предназначен Коньково-ендовный ковер.

Коньково-ендовный ковер для Рулонной черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ также самоклеящийся продукт. В его основе – прочный и эластичный полиэфир, позволяющий выдерживать большие нагрузки и деформации. Сверху полимерно-битумный материал покрыт крупнозернистой базальтовой посыпкой, которая каменным щитом защищает от ультрафиолета, механических повреждений и придает эстетичный вид. Материал выпущен в нескольких цветовых решениях, сочетающихся с коллекциями Рулонной черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ.

 IMG_0718-Braun.png  IMG_0718-Green.png  IMG_0718-Red.png

«Появление коньково-ендовного ковра в ассортименте ТЕХНОНИКОЛЬ – результат нашего стремления предложить потребителю не просто материал для кровли, а максимально продуманное решение его строительной задачи. Комплектующее оптимально сочетается с Рулонной черепицей и также гарантированно прослужит не менее 20 лет»,- комментирует руководитель подразделения «Специальные материалы» направления Битумные мембраны и гранулы ТЕХНОНИКОЛЬ Евгений Авдеев.

AU1Y6808.jpg

AU1Y7975-1.jpg

ендова.png



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.