Открыть сайдбар

УНИФЛЕКС ЭПП: качество кровли терминала «Пулково-3» набирает высоту

УНИФЛЕКС ЭПП: качество кровли терминала «Пулково-3» набирает высоту 15.01.2019 Терминал «Пулково-3» в аэропорту Санкт-Петербурга создан для обслуживания самолетов деловой авиации. Высокий уровень сервиса и комфорта, требующийся VIP-пассажирам, проявляется в каждой детали. Даже в выборе материалов для ремонта кровли.
Буквально недавно в здании центра бизнес-авиации «Пулково-3», обслуживающего частные рейсы, выполнен ремонт кровли на площади более 2000 кв. метров.

Для нижнего слоя гидроизоляции применялся продукт бизнес-класса УНИФЛЕКС ЭПП компании ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем.

Битумно-полимерная мембрана УНИФЛЕКС известна на рынке как материал, эффективно защищающий конструкции от влаги, и при этом легкий в монтаже. Существует несколько его модификаций, самой популярной из которых является УНИФЛЕКС ЭПП. Она изготавливается на полиэстровой основе и с обеих сторон покрыта высококачественным битумно-полимерным вяжущим.

Материал не рвется даже при весьма серьезных механических нагрузках и не деформируется под воздействием различных климатических условий. Монтировать его можно даже зимой при температуре до -20°С. Мембрана производится в виде рулонов, поэтому ее удобно транспортировать и хранить. Совместно с материалом верхнего слоя с крупнозернистой посыпкой, УНИФЛЕКС ЭПП создает надежный двухслойный водоизоляционный ковер.

Отличные технические характеристики обеспечили УНИФЛЕКС ЭПП высокую популярность у строителей, которые все чаще выбирают этот продукт для устройства гидроизоляции жилых и общественных зданий. Качество ремонта кровли на объекте «Пулково-3» в очередной раз показало, что с ТЕХНОНИКОЛЬ быть «на высоте» очень просто.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.