Открыть сайдбар

Торговые партнеры ТЕХНОНИКОЛЬ тоже выбирают решения компании для строительства и ремонта

Торговые партнеры ТЕХНОНИКОЛЬ тоже выбирают решения компании для строительства и ремонта 28.01.2019 При строительстве оптово-розничной базы ГК Стройресурс применена система ТН-КРОВЛЯ Проф.
ГК Стройресурс - давний партнер Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. С 2003 года Группа Компаний Стройресурс реализует строительные и отделочные материалы и с успехом работает на территории Курской и Белгородской областей. Недавно компания приняла решение о расширении оптово-розничной базы в г. Курске, для кровли которой была выбрана система ТЕХНОНИКОЛЬ - ТН-КРОВЛЯ Проф.

Данная система успешно применяется для устройства крыши на торговых центрах, промышленных и гражданских зданиях c повышенными нагрузками, возникающими при производстве работ по обслуживанию кровли (в том числе чистке снега), а также при осмотре и обслуживании размещенного на крыше оборудования.

Надежную теплоизоляцию обеспечивает XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. Полимерная изоляция, произведенная по особой технологии с добавлением наночастиц углерода, благодаря низкой теплопроводности и высокой прочности, не утяжеляя конструкции, делает кровлю устойчивой к эксплуатационным нагрузкам. Кроме того, XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF отличается стойкостью к деформациям, воздействию воды, пара, химических агрессоров, а также к плесени и грызунам. Экструзионный пенополистирол отличается простотой применения. Плиты имеют точные геометрические размеры, а также специальную L-кромку, которая позволяет монтировать материал плотно, без образования в швах мостиков холода.

Решить проблему застройных зон на кровле, а значит и продлить срок службы кровельного покрытия помогают плиты XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF SLOPE. Этот материал специально разработан для устройства уклонов и контруклонов на плоских кровлях и является готовым решением, позволяющим упростить сборку кровельного пирога.

Кровельный ковер в системе выполнен из полимерной мембраны LOGICROOF, которая имеет группу горючести Г1/Г2, что позволяет уменьшить количество противопожарных рассечек на кровле.

Система ТН-КРОВЛЯ Проф легко и быстро монтируется, что позволяет быстро и эффективно решить задачу по устройству долговечной и надежной кровли.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.