Открыть сайдбар

ТН-КРОВЛЯ Смарт на «Пятерочку»

ТН-КРОВЛЯ Смарт на «Пятерочку» 14.08.2018 Один из крупнейших ритейлеров X5 Retail Group вновь выбрал кровельную систему ТЕХНОНИКОЛЬ для строительства одного из универсамов «Пятёрочка». При возведении продуктового магазина в селе Федосеевка Белгородской области была применена система ТН-КРОВЛЯ Смарт.
В рамках развития торговой инфраструктуры Старооскольского городского округа в селе Федосеевка был открыт магазин «Пятёрочка». На торговой площади в 350 квадратных метров разместили полки с продуктами и товарами первой необходимости.

Для обустройства кровли магазина была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Смарт. Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, предлагает готовые решения, разработанные с учетом максимальной сочетаемости строительных материалов, экономической целесообразности, удобства монтажа и последующей эксплуатации.

Отличительной особенностью системы ТН-КРОВЛЯ Смарт является комбинированная система утепления. В качестве нижнего слоя используются негорючие, гидрофобизированные теплоизоляционные плиты ТЕХНОРУФ. Они обеспечивают пожарную безопасность кровли и снижают теплопотери через конструкцию кровли. Верхний слой теплоизоляции выполнен из экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, он создаёт ровное и одновременно жесткое основание, что позволяет снизить нагрузку на несущие конструкции и сократить сметную стоимость.

В качестве верхнего гидроизоляционного слоя в системе ТН-КРОВЛЯ Смарт применяется полимерная мембрана премиум-класса LOGICROOF. Она производится методом коэкструзии. Уникальная рецептура, однородность состава мембраны гарантируют высокое качество и долговечность материала. Мембрана монтируется с помощью специального автоматического оборудования без использования открытого огня.

Согласно данным Службы Качества ТЕХНОНИКОЛЬ, в сегменте коммерческой недвижимости система ТН-КРОВЛЯ Смарт одна из самых популярных. В России ее выбирают для строительства практически каждого третьего объекта коммерческой недвижимости: крупных гипермаркетов, спорткомплексов, складских помещений.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.