Открыть сайдбар

Телескопический крепеж ТЕХНОНИКОЛЬ – в удобной упаковке

Телескопический крепеж ТЕХНОНИКОЛЬ – в удобной упаковке 08.08.2018 Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, выпустила новую, более удобную упаковку для Телескопических крепежей кровельных материалов длиной от 20 до 180 мм.
Культура производства заключается не только в качестве применяемых материалов и аккуратности проведения работ. Не менее важны правильная транспортировка и упаковка, позволяющие сохранить материалы и оптимизировать процесс их монтажа.

Практика показала, что зачастую способы хранения и транспортировки крепежей в картонных коробках не соответствуют нормам – коробки попадают под дождь, размокают от излишней влаги. Механические повреждения упаковки на этапе укладки кровельных покрытий также ведут к потере содержимого, замедляют монтаж. Поэтому теперь Телескопические крепежи ТЕХНОНИКОЛЬ длиной от 20 до 180 мм перед укладкой в картонные коробки упаковываются в специальные прочные полиэтиленовые пакеты.

Напомним, Телескопический крепеж ТЕХНОНИКОЛЬ – ключевой элемент в системах механического крепления кровельных гидро- и теплоизоляционных материалов, включая мембранные кровли. Он применяется в тандеме с анкерным элементом ТЕХНОНИКОЛЬ.
В ассортименте ТЕХНОНИКОЛЬ присутствуют крепежи размером от 20 до 180 мм, для различных толщин кровельного «пирога».

Учитывая его исключительную роль, Телескопический крепеж ТЕХНОНИКОЛЬ изготавливается из высококачественных полимеров, способных эффективно противостоять воздействию ультрафиолета, агрессивных средам и перепаду температур. Благодаря полимеру, крепеж не создает «мостиков холода» в кровельном «пироге», а шляпка самореза не повреждает утеплитель или мембрану при возникающих внешних нагрузках.
Новая упаковка дополнительно сохраняет целостность Телескопического крепежа ТЕХНОНИКОЛЬ на этапе перевозки и монтажа.

Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.