ТЕХНОНИКОЛЬ выпустила обновление плагина для REVIT

05.08.2021 Сервис

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель строительных материалов и систем, продолжает планомерную работу, направленную на развитие BIM. В связи с выпуском версии Revit 2022, одного из самых распространенных программных обеспечений для информационного моделирования, компания ТЕХНОНИКОЛЬ обновила плагин для Revit.

Плагин ТЕХНОНИКОЛЬ для Revit позволяет работать в любой версии программы, начиная с 2017. В обновленной версии изменился механизм автообновления, теперь информация о новых версиях будет поступать автоматически, в то время как в предыдущих версиях плагина эта возможность исключена. Для того чтобы регулярно получать информацию об обновлениях важно установить последнюю версию плагина.

В дополнение в библиотеку плагина ТЕХНОНИКОЛЬ для Revit добавлена функция «Избранное». Она позволяет сохранить часто используемые материалы, системы, чертежи и комплектацию. Избранные элементы доступны на расстоянии одного клика в интерфейсе библиотеки. Функция «Избранное» работает одинаково как для онлайн-версии библиотеки, так и ее локальной версии.

ревит221.png

Обновления коснулись не только библиотеки материалов. Появилась возможность отображать в «выноске многослойных конструкций» материалы с переменной толщиной.  

ревит222.png

Также в обновленной версии можно удалять и перезагружать параметры выноски многослойных конструкций, если их необходимо исключить из проекта.

ревит223.jpg

Обновленный плагин для Revit уже доступен для скачивания на нашем сайте: https://nav.tn.ru/bim/klin-10-prilozhenie-dlya-formirovaniya-uklonov-na-ploskoy-krovle-s-pomoshchyu-klinovidnoy-izolyatsii/

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email