ТЕХНОНИКОЛЬ вошла в ТОП-3 привлекательных работодателей России в отрасли строительных материалов

ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, стала для соискателей одной из самых привлекательных компаний в сегменте «Строительные материалы и оборудование» по результатам исследования бренда работодателя Randstad.

В России в январе и феврале проводилось онлайн-интервью среди студентов, работающих и безработных, в нем приняли участие свыше 13 тыс. человек в возрасте от 18 до 64 лет. Исследование охватило 24 сектора экономики. Ключевыми критериями в принятии решения о выборе работодателя, согласно исследованию, стали финансовая стабильность, внедрение современных технологий, хорошая репутация, возможности карьерного роста и хорошая оплата труда.

«Если говорить об успехе и о лидерстве в отрасли, которых достигла Корпорация, то это во многом благодаря людям, которые у нас работают. Поэтому для нас кадровый вопрос всегда был и остается на ключевом месте. Мы ценим наших сотрудников и создаем им максимально комфортные условия для работы и жизни, – комментирует Сергей Колесников, совладелец и управляющий партнер Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. – Соискателей мотивируют обозначенные критерии и репутация бренда на этапе поиска, но на эффективную и длительную работу их вдохновляют интересные проекты и возможность самореализации. Нам приятно, что большое количество соискателей назвали нас одним из самых привлекательных работодателей в сегменте строительных материалов».

В конце 2019 году ТЕХНОНИКОЛЬ вошла в ТОП-50 лучших работодателей России по версии Forbes.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email