30 октября РБК представил рейтинг 500 крупнейших по выручке российских компаний. Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ заняла в нем 86 место, став единственным представителем отрасли производства строительных материалов.
«Достичь таких результатов помогла совокупность различных систем, инструментов, подходов, которые были структурированы в виде собственной модели производственной системы, — отметил Сергей Колесников, совладелец и управляющий партнер ТЕХНОНИКОЛЬ. — Это целая философия, превратившая компанию в Корпорацию, которая уверенно себя чувствует в России и за ее пределами. И мы бы вряд ли добились такого успеха, если бы не слаженная работа Научных центров, планомерное повышение эффективности и безопасности производства, развитие сотрудников и рост производительности труда. Выражаю огромную благодарность каждому сотруднику: от производственных предприятий до Корпоративного центра. Именно ваша ежедневная ответственность, экспертиза и стремление к совершенству позволили нам достигать впечатляющих результатов даже в условиях внешней нестабильности».
Цель рейтинга РБК 500 — выявление крупнейших российских компаний с выраженной отраслевой принадлежностью и анализ экономических процессов, происходящих в отраслях экономики на основе полученного списка компаний и групп. Основным показателем рейтинга является чистая выручка, то есть без НДС, акцизов и экспортных пошлин.
Вступайте в сообщество профессиональных строителей
обучение
свежие статьи
новые технологии
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграм