Открыть сайдбар

ТЕХНОНИКОЛЬ в Казахстане: «Современные кровельные решения: новые возможности и перспективы»

ТЕХНОНИКОЛЬ в Казахстане: «Современные кровельные решения: новые возможности и перспективы» 26.09.2018 Специалисты Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем, провели в Казахстана серию семинаров, посвященных особенностям применения современных гидроизоляционных и теплоизоляционных кровельных материалов.
В Казахстане продолжается активное строительство жилых, общественных и промышленных комплексов. Инвесторы и проектно-строительный комплекс Казахстана ориентированы на внедрение в практику наиболее передовых технологий и материалов.

В свою очередь, Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ разрабатывает и производит инновационные продукты для устройства кровли, которые отвечают условиям эксплуатации и климатическим особенностям Казахстана.
Продукция ТЕХНОНИКОЛЬ, включая полимерные мембраны LOGICROOF и теплоизоляционные плиты LOGICPIR, стабильно востребована на региональных стройках и объектах капитального ремонта, и специалисты компании на практике знают, с какими трудностями сталкиваются подрядчики при ремонте, обслуживании и реконструкции зданий.

Поэтому на прошедших семинарах Сергей Гаврилов, руководитель технической поддержки направления «Кровельные полимерные мембраны» ТЕХНОНИКОЛЬ рассказал инвесторам, ведущим специалистам монтажных и строительных компаний республики о преимуществах современных кровельных материалов производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ. А также, как быстро и качественно сделать надежную и долговечную кровлю, как провести полную реконструкцию кровли за 2 недели, как правильно эксплуатировать кровлю.

Эксперт ТЕХНОНИКОЛЬ особо отметил, что инновационный утеплитель LOGICPIR ТЕХНОНИКОЛЬ обладает низким коэффициентом теплопроводности в линейке утеплителей компании (0,021 Вт/м*К)*. Благодаря структуре замкнутых ячеек плиты влагонепроницаемы, сохраняют механическую прочность, теплопроводность и другие характеристики на протяжении десятков лет.

Материал очень эффективен в условиях резко континентального климата Казахстана, так как хорошо выдерживает большой перепад температур окружающего воздуха.

Еще один высокотехнологичный продукт – полимерная гидроизоляционная мембрана LOGICROOF позволяет вести быстрый монтаж кровельной гидроизоляции в течение всего года на плоских кровлях любой площади и сложности, не останавливая процесс строительства или ремонта. Материал прекрасно выдерживает перепад температур, хорошо противостоит солнечной радиации и морозам.

Еще одно преимущество продуктов ТЕХНОНИКОЛЬ – потребитель может воспользоваться всем комплексом поддержки компании при расчете, покупке, монтаже и эксплуатации материалов: от калькулятора на портале ТЕХНОНИКОЛЬ, до выезда специалистов компании на объект и проведения мастер-классов.
Подробно об этом участникам семинара рассказал Владимир Шивырталов, руководитель направления «Полимерные мембраны и PIR» по Уральскому региону и республике Казахстан в своем выступлении: «Техническая поддержка и сервисы ТЕХНОНИКОЛЬ на территории Казахстана».

Семинары получили хороший отклик в профессиональной среде и укрепили позиции компании ТЕХНОНИКОЛЬ на рынке строительных материалов Казахстана.

*Теплопроводность, измеренная в течение 24 часов с момента выпуска продукции.

IMG_6319.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.