ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новые книги по кровельной изоляции и кровельному озеленению

Эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ перевели две книги известного немецкого исследователя и практика в области кровельного дела Вольфанга Эрнста. Издания уже продаются в книжных магазинах и доступны для заказа в интернет-магазине ТЕХНОНИКОЛЬ.

Долговечность кровли зависит как от качества применяемых строительных материалов, так и от грамотности монтажа. Ошибки можно допустить на самых разных стадиях – от проектирования до эксплуатации уже готовой кровли. Эксперты компании ТЕХНОНИКОЛЬ перевели книги известного немецкого исследователя и практика в области кровельного дела Вольфанга Эрнста, которые помогут минимизировать риск возникновения ошибок.

Книга «Кровельная изоляция. Кровельное озеленение. Проблемы: истоки, причины, опыт и решения» — уникальный технический справочник, который будет интересен и полезен как архитекторам и строителям, так и владельцам зданий. В своих выводах и рекомендациях автор опирается на широкую фактологическую базу, в том числе и на испытания почти всех видов кровельных материалов, а также на решения судов по спорам на объектах, представленных на рынке Германии. Специалисты найдут в книге подтверждение многим собственным наблюдениям и выводам, а иллюстрации и фотографии наглядно продемонстрируют проблемы и повреждения, возникающие на кровлях.

Во второй книге «Кровельная изоляция. Кровельное озеленение. Ошибки: причины, последствия, предотвращение» Вольфганг Эрнст досконально разбирает ошибки в кровельном проектировании, ведущие к дефектам и повреждениям на гидроизолированных и зеленых кровлях. Автор комментирует описанные повреждения, дает рекомендации по их предотвращению и ликвидации последствий.

Особую ценность книгам придает тот факт, что современной литературы по кровлям на русском языке очень мало.

Обе книги уже можно приобрести в российских книжных магазинах, а также заказать в интернет-магазине ТЕХНОНИКОЛЬ.

ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новые книги по кровельной изоляции и кровельному озеленению

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email