ТЕХНОНИКОЛЬ представит опыт импортозамещения в ТИМ на Российской строительной неделе

27.02.2023 Сервис

Сергей Потовой, руководитель направления ТИМ ТЕХНОНИКОЛЬ, 1 марта выступит на круглом столе «ТИМ и BIM для производителей и строительных компаний», который пройдет в рамках выставки «Российская строительная неделя».

В своем докладе «Развитие ТИМ-решений производителей в условиях импортозамещения» эксперт ТЕХНОНИКОЛЬ представит опыт компании в области разработки решений для российских САПР. Сергей Потовой, расскажет, каким программам российские производители уделяют больше внимания при разработке ТИМ-моделей.

Отдельное внимание в докладе будет уделено механизму работы после ухода зарубежных компаний, которые закрыли свои представительства и прекратили продажу продуктов и лицензий.

Выходом из сложившейся ситуации могут стать альтернативные решения, предложенные отечественными разработчиками. Эксперт ТЕХНОНИКОЛЬ познакомит участников с опытом создания ТИМ-моделей для российских САПР: Model Studio CS, Renga и NanoCAD; поделится сложностями, которые возникли при подготовке решений для новых программ, и представит пути решения.

Круглый стол пройдет 1 марта в 10.00 по адресу: Москва: Краснопресненская наб., дом 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №2, зал семинаров 3.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email