ТЕХНОНИКОЛЬ обновила каталог комплектации для плоской кровли Autodesk Revit

16.01.2020 Сервис

ТЕХНОНИКОЛЬ оказывает комплексные сервисные услуги для любого этапа разработки и реализации проекта. Компания разрабатывает и постоянно совершенствует BIM-решения, семейства и библиотеки.

Каталог комплектации для плоской кровли Autodesk Revit дополнен важными обновлениями.

В измененном каталоге представлены кровельные ограждения ТЕХНОНИКОЛЬ, шесть типов которых различаются по высоте и способам крепления.

Ограждения ТЕХНОНИКОЛЬ полностью отвечают законодательным требованиям и подходят для всех типов плоских кровель (с точки зрения применяемого гидроизоляционного слоя), достаточно просты в монтаже, а также соответствуют заданному требованию надежности и эксплуатации. Все представленные типы кровельных ограждений сертифицированы в соответствии с ГОСТ Р 53254-2009 и выдерживают нагрузку величиной не менее 0,54 кН, приложенную горизонтально.

Для удобства пользователей разработаны спецификации данных ограждений. По заданным параметрам программа сама посчитает необходимое количество комплектов ограждений.

Важное изменение касается стандартизации параметров элементов комплектации. Теперь все элементы каталога отвечают требованиям BIM-стандарта Autodesk 2.0. Обновленный каталог уже доступен на сайте.

ТЕХНОНИКОЛЬ обновила каталог комплектации для плоской кровли Autodesk Revit

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email