ТЕХНОНИКОЛЬ обновила каталог BIM-систем для программы Renga

14.07.2020 Сервис

Специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ усовершенствовали каталог трехмерных моделей многослойных конструкций компании для BIM-системы Renga, актуализировав альбом плоских кровель.

Каталог выполнен в виде файла архитектурного проекта Renga Architecture (***.rnp) версия: 3.3.24701.0. Актуализация альбома включила в себя обновление всех систем многослойных конструкций, созданных ранее, а также разработку 16 новых моделей для Renga.

Напомним, что все материалы в проекте разбиты по категориям и содержат полную информацию о параметрах и свойствах. В разделе «многослойные материалы» компоновка осуществляется согласно готовым системным решениям. Для более удобной навигации каждой системе был присвоен «шифр».

Как и в предыдущем альбоме, основная информация о каталоге представлена в разделе «чертежи». Здесь можно найти обложку каталога, правила именования систем, материалов и карточки систем.

Обновленный каталог можно использовать как опорный файл для переноса необходимых систем в конкретный проект, не теряя время на создание необходимого списка материалов и многослойных конструкций.

Скачать обновленный каталог можно по ссылке: https://nav.tn.ru/bim/katalog-sistem-renga/

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email