Открыть сайдбар

ТЕХНОНИКОЛЬ на Дне проектировщика в Ростове-на-Дону

ТЕХНОНИКОЛЬ на Дне проектировщика в Ростове-на-Дону 06.12.2018 Компания представила передовые материалы и инновационные строительные сервисы на одном из наиболее интересных мероприятий для проектировщиков.
В ноябре в южной столице состоялось ежегодное мероприятие «День Проектировщика – Ростов-на-Дону», собравшее около 160 специалистов проектных организаций города. На стенде ТЕХНОНИКОЛЬ Виталий Рыжков, технический специалист компании, познакомил коллег с образцами продукции, рассказал о преимуществах комплексных решений, подробно осветил сервисы ТЕХНОНИКОЛЬ от программ расчета до технического сопровождения.

В деловой части мероприятия Виталий выступил с докладом «Инновационные строительные сервисы Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ».

По окончании деловой части программы гостей мероприятия ждала насыщенная развлекательная программа. Во время праздничного ужина эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ организовали игру для коллег по отрасли. Им предстояло разгадать ребусы, в которых были зашифрованы страны поставок материалов ТЕХНОНИКОЛЬ - Мексика, Исландия, Новая Зеландия, Индия и др. Победители викторины, правильно ответили на вопросы, получили замечательные призы от компании ТЕХНОНИКОЛЬ.

DSC_8309.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.