ТЕХНОНИКОЛЬ и Оргкомитет конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие»» (ПАО «Сбербанк») заключили соглашение о сотрудничестве

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, и Организационный комитет конкурса «Регионы - устойчивое развитие» 28 апреля 2020 г. подписали соглашение, направленное на совместную поддержку инвестиционных проектов и бизнес-инициатив в реальном секторе экономики, а также – на развитие комплексной системы государственной помощи предпринимательству.

Документ подписан вице-президентом Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Евгением Войловым и председателем Оргкомитета Анной Беличенко. В рамках сотрудничества ТЕХНОНИКОЛЬ будет оказывать комплексную независимую экспертизу отраслевых проектов и проводить оценку инвестиционных программ девелоперских компаний для привлечения льготного финансирования с господдержкой, госучастием, средств партнеров конкурса, инвесторов.

«ТЕХНОНИКОЛЬ уже давно вышла за рамки производства строительных материалов: мы меняем строительную отрасль в сторону высокого качества и профессионализма и заинтересованы в создании настоящей экосистемы профессионалов в отрасли, — отмечает Евгений Войлов, вице-президент ТЕХНОНИКОЛЬ. – На наш взгляд, конкурс является реальным и действенным шагом на пути к устойчивому развитию экономики в нашей стране. Он призван обеспечить комплексную поддержку участникам строительной отрасли, а отраслевая независимая экспертная оценка позволит повысить инвестиционную привлекательность бизнес–инициатив, улучшить качество жизни населения и сделать объекты недвижимости еще доступнее и качественнее».

ТЕХНОНИКОЛЬ и Оргкомитет конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие»» (ПАО «Сбербанк») заключили соглашение о сотрудничестве «Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»» является специальным банковским продуктом ПАО «Сбербанк» и реализуется с банками-партнерами в рамках поддержки предприятий реального сектора экономики в регионах России. Подписав Соглашение о сотрудничестве мы нацелены на поддержку и развитие отраслевой экспертизы наших многочисленных проектов и предоставление новых возможностей для развития предприятий в субъектах. Учитывая профессионализм сотрудников ТЕХНОНИКОЛЬ и широкий перечень выпускаемой продукции, мы уверены в будущем совместном успехе. Быть может, в ближайшем будущем нам удастся разработать совместный корпоративный продукт и продвинуться к реализации общих целей и задач еще быстрее», — прокомментировала подписание Соглашения Председатель Оргкомитета Анна Беличенко.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email