Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS в очередной раз подтвердила статус профессионального кровельного материала

ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS в очередной раз подтвердила статус профессионального кровельного материала 20.11.2015 14 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся открытый семинар для желающих построить дом «Без косяков».

В ходе семинара выступили шесть спикеров, каждый из которых отвечал за свой этап строительства дома. Специалисты шаг за шагом знакомили слушателей со «строительными науками», нюансами стройки, заостряя внимание на подводных камнях, объясняли разницу в техниках, необходимость контроля на каждом из этапов.

Мероприятие вызвало неподдельный интерес и собрало аншлаг в типичный для Санкт-Петербурга дождливый выходной день. Зал был полон будущих частных домовладельцев, желающих самостоятельно разобраться в преимуществах тех или иных технологий и в дальнейшем иметь возможность контролировать процесс строительства на участке.

Продукцию SHINGLAS от компании ТехноНИКОЛЬ представил специалист по скатным кровлям – Герасимова Яна. Слушатели смогли задать ряд интересующих их вопросов по выбору, монтажу и эксплуатации битумной черепицы, а также по правильной организации кровельной вентиляции во время монтажа кровли.  

Все желающие, которые по различным причинам не смогли присутствовать на мероприятии, могут посмотреть записанную версию семинара пройдя по ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=58Vtx4BaxH8&list=PLoIrXxkIVmltXryhZDkJg_UcUPmIj_CiI&index=5

Благодарим компанию АСТЕР® и СВФ Групп за качественную организацию мероприятия и приглашение принять участие в нем.


 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.