Открыть сайдбар

СТД «Петрович» показал клиентам преимущества Гидроизоляции фундамента ТЕХНОНИКОЛЬ

СТД «Петрович» показал клиентам преимущества Гидроизоляции фундамента ТЕХНОНИКОЛЬ 03.07.2018 Отмерил, отрезал, приклеил и забыл на долгие годы – именно это нужно частному домостроителю при обустройстве гидроизоляции фундамента. Всем этим критериям полностью отвечает Гидроизоляция фундамента ТЕХНОНИКОЛЬ. Как работать с современным материалом, узнали посетители строительной базы «Талинская» СТД «Петрович». Специально для них специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ в июне провели мастер-класс.
Ежедневно тысячи покупателей обращаются в торговые точки и в интернет-магазин СТД «Петрович». Все они ищут материалы для строительства или ремонта. Ритейлер стремится предложить клиентам продукты, которые сделают решение их задач максимально простым и эффективным. Например, рулонную Гидроизоляцию фундамента ТЕХНОНИКОЛЬ. Материал нового поколения идеально подходит для защиты сборных и монолитных фундаментов преимущественно в песчаных грунтах с низким уровнем грунтовых вод и монолитных фундаментов с малым и глубоким заложением. Срок службы Гидроизоляции фундамента ТЕХНОНИКОЛЬ составляет не менее 50 лет.

Применение самоклеящейся технологии существенно упрощает монтаж гидроизоляционного материала. Использовать его может даже человек без специальной профессиональной подготовки. Чтобы показать возможности прогрессивного материала и научить клиентов его применять, СТД «Петрович» организовал специальный мастер-класс. Для всех интересующихся вопросом гидроизоляции фундамента его провели специалисты компании производителя – технический специалист направления «Рулонные материалы для коттеджного и малоэтажного строительства» ТЕХНОНИКОЛЬ Алексей Воробьев и руководитель учебного центра Корпорации в Санкт-Петербурге Леонид Новгородов. Посетители мастер-класса приняли непосредственное участие во всех этапах монтажа гидроизоляционной мембраны.

Все участники получили в подарок образцы материала – чтобы получше ознакомится или даже применить в деле. Мастер-класс анонсировался заранее и для многих присутствующих тема гидроизоляции фундамента была актуальна. В числе посетителей были и такие, кто специально приехал на базу СТД «Петрович», чтобы узнать все тонкости и нюансы монтажа самоклеящейся Гидроизоляции фундамента ТЕХНОНИКОЛЬ.

DCPK0931.jpg

GVXQ4896.jpg

CYRE0981.jpg



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.