Системы ТЕХНОНИКОЛЬ – фундамент успеха самой заметной МЕГАСТРОЙКИ последних лет.

25.02.2021 Объекты

В новом выпуске рубрики «МЕГАСТРОЙКИ» на нашем канале Лига мастерства мы рассказали о Дворце художественной гимнастики Винер-Усмановой.

Знали ли вы, что художественная гимнастика – это единственный вид спорта, который был создан в России? В 2019 году в Лужниках у художественной гимнастики появился свой дом – дворец, названный в честь легендарного тренера Ирины Винер-Усмановой.

У этого дворца много особенностей, но главное в нём – атмосфера. Кажется, что он буквально создан для выдающихся побед, ведь первые соревнования в нём прошли всего через неделю после ввода здания в эксплуатацию. Это означает, что все ключевые системы дворца должны были работать идеально с первого же дня после запуска, что до сих пор считалось практически невозможным.

Самое заметное отличие знание - это форма уникальной крыши дворца. Она напоминает гимнастическую ленту, но смысл, который заложен в форме, намного глубже. В нашем выпуске архитектор проекта раскроет секрет идеи, который был заложен в линии крыши.

Ну а профессионалам будет интересно узнать о решениях, которые были использованы при строительстве дворца. К примеру, для устройства фундамента при строжайшем отборе были выбраны системы LOGICBASE от компании ТЕХНОНИКОЛЬ.

Также при строительстве были использованы не только лучшие материалы, но и новейшие инженерные технологии. Вы узнаете, как с помощью специальных алгоритмов можно разложить на мельчайшие детали даже нетиповые элементы конструкций и управлять ими в режиме реального времени.

Смотрите выпуск «МЕГАСТРОЙКИ», и вы узнаете, как тренируются и отдыхают спортсмены, какие современные технологии используются для организации крупнейших мероприятий, которые могут длиться до 10 часов подряд.

И не забывайте подписываться на наш канал, чтобы не пропустить новые выпуски!

Ссылка на ролик: https://www.youtube.com/watch?v=oltN1ShnPIs

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email