Открыть сайдбар

Система ТН-КРОВЛЯ Смарт – вместе эффективнее

Система ТН-КРОВЛЯ Смарт – вместе эффективнее 15.04.2019 Кровельная система компании ТЕХНОНИКОЛЬ на долгие годы укроет новый завод фармацевтических субстанций от питерской непогоды.
В Санкт-Петербурге компания «Самсон-Мед» реализует инвестиционный проект по строительству завода фармацевтических субстанций «Активный компонент». «Самсон-Мед» является одним из ведущих российских производителей в области фармацевтики, активно работающим над импортозамещением лекарственных средств в РФ. С момента основания в 1937 году, предприятие разработало и внедрило целый ряд уникальных технологий производства активных фармацевтических субстанций и оригинальных отечественных препаратов из эндокринно-ферментного сырья. В настоящее время «Самсон-Мед» продолжает активно развиваться, ведь обеспечение надлежащего уровня качества выпускаемой продукции невозможно без своевременной модернизации промышленных площадей. Кроме того, компания «Самсон-Мед» стала одним из первых участников Санкт-Петербургского фармацевтического кластера, где будет запущен новый завод.

Долговечную службу кровли нового предприятия обеспечит популярная кровельная система от компании ТЕХНОНИКОЛЬ – ТН-Кровля Смарт. Нижним слоем утеплителя выступает негорючий материал на основе базальтового волокна ТЕХНОРУФ, что обеспечивает системе высокие противопожарные свойства. Верхний теплоизоляционный слой из прочного и гидрофобного экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, не утяжеляя конструкции, позволяет равномерно распределять все внешние нагрузки на систему. Материал производится по особой технологии с применением наноразмерных частиц углерода, что придает ему существенно более высокие по сравнению с аналогами показатели прочности и низкую теплопроводность. Слой утеплителя выступает надежным основанием для гидроизоляции и способен выдерживать существенные эксплуатационные нагрузки.

В качестве верхнего гидроизоляционного слоя применена кровельная полимерная мембрана премиум-класса LOGICROOF V-RP толщиной 1,5 мм, которая имеет высокие противопожарные характеристики – Г2, РП1 и В2, что позволяет получить группу пожарной опасности кровли КП0. Наукоемкий продукт LOGICROOF производится по самой современной ко-экструзионной технологии. Уникальная рецептура, однородность состава мембраны гарантируют высокое качество и долговечность материала.

Система ТН-КРОВЛЯ Смарт – это эффективный выбор для крупных промышленных объектов с большой площадью кровли. Монтаж системы простой и быстрый, поэтому команда из шести рабочих сможет покрыть до 1000 м² кровли за смену, что позволяет обеспечить более быстрые сроки реализации проекта.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.