Открыть сайдбар

Сервис на высшем уровне!

24.05.2019
ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новый фильм о сервисных услугах компании. ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем. Однако качество строительства зависит от целого ряда параметров — это и качество материалов, и уровень профессионализма специалистов, от проектировщиков до подрядчиков, и скорость работ.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ берет на себя решение целого комплекса задач — расчеты, подбор материалов, сопровождение на этапе возведения и эксплуатации, обучение, технологии энергоэффективного строительства.

Рождение нового объекта происходит задолго до того, как на стройплощадке появится первая техника. Уже на этом этапе закладывается основа будущего здания. Компания ТЕХНОНИКОЛЬ работает на рынке более 25 лет, за это время наши инженеры накопили колоссальный практический опыт, более того, эксперты Корпорации находятся в непрерывном взаимодействии с профессионалами индустрии. Это позволяет нам чутко улавливать потребности рынка.

Вы подумали - мы предложили! Наши эксперты на любом этапе строительства готовы делиться мастерством, наработанным с момента основания компании. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.