Открыть сайдбар

Сельскохозяйственные объекты надежнее с XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF

Сельскохозяйственные объекты надежнее с XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF 18.02.2019 Экструзионный пенополистирол компании ТЕХНОНИКОЛЬ обеспечит долговечную теплоизоляцию фундамента и полов крупного свиноводческого комплекса в Тамбовской области.
В Тамбовской области на территории Знаменского и Сампурского районов ведется строительство крупного комплекса по производству 90 тыс. тонн мяса свинины. При строительстве объектов животноводства важно применять, с одной стороны, экологичные и безопасные строительные материалы. Но при этом важно обращать самое пристальное внимание на их долговечность и устойчивость к химически агрессивным средам. Именно такими характеристиками обладает экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, который был выбран для утепления цоколя, фундамента и полов Цеха откорма №12.

Экструзионный пенополистирол стоек по отношению к большинству химических веществ: кислотам, маслам, едким щелочам, солевым растворам, хлорной извести, спирту и красителям на его основе, цементу, аммиаку, СО2, пропану, ацетилену, бутану, парафину.

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF характеризуется высокой прочностью на сжатие, имеет высокую биостойкость (в том числе к насекомым и грызунам) а также грибостойкость(в том числе к плесневым грибкам)

Кроме того, срок службы экструзионного пенополистирола сопоставим со сроком службы всего здания и составляет не менее 40 лет, что позволяет эффективно применять материал для утепления заглубленных частей здания.
С XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF сельскохозяйственные объекты прослужат долгие годы, без необходимости проведения промежуточных ремонтов.

сх.объект тамбов2.jpg

сх.объект тамбов3.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.