Садовые качели из ПВХ-мембраны LogicRoof своими руками. Полная инструкция в новом видео на канале Лига Мастерства

23.10.2020

В новом видео рубрики ВоркХаки на нашем канале Лига Мастерства мы подняли планку по сложности и предлагаем вам сделать своими руками надёжные качели для отдыха. Качели будут устроены так, чтобы ими могли пользоваться и взрослые, и дети. Ссылка на ролик: https://www.youtube.com/watch?v=g5baOgVDFFQ

Как и всегда, вы сможете использовать оставшиеся после стройки или ремонта материалы. На этот раз вам пригодятся деревянные брусья разной толщины, фанера и ПВХ-мембрана LogicRoof от ТЕХНОНИКОЛЬ. Эта мембрана отличается плотностью и легко выдержит вес взрослого человека. Ну а так как мембрана предназначена для защиты кровли от влаги, то такие качели можно устанавливать на открытом воздухе. Если вы будете точно следовать инструкции нашего ведущего, уже совсем скоро сможете удивить семью и друзей.

А если вы хотите получить уже готовые качели, которые на ваших глазах сделал наш ведущий, тогда участвуйте в розыгрыше и поборитесь за приз. Условия конкурса смотрите в конце ролика. Обязательно досмотрите ролик до конца и посмотрите на победителей конкурса ВоркХаки и не забудьте подписаться на канал Лига Мастерства – впереди много шансов на выигрыш новых призов и новые увлекательные видео.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/watch?v=T44Kg4lRQBU&t=16s

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email